Настольный фуговальный станок JET JSJ-10SH с сегментным валом

45 000 ₴
- В наличии
- Код: 099113698
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jet JSJ-10SH имеет настольную конструкцию с удобной регулировкой для обработки небольших заготовок из различной древесины.
Рабочие столы выполнены из чугуна, что снижает вибрацию и способствует стабильности и точности строгания.
Упор можно наклонять в стороны под углами 0-45°, что расширяет функционал станка.
Для дополнительной безопасности предусмотрено ограждение ножевого вала.
Щеточный узел легко обслуживается, а контакты выполнены в быстросъемном варианте.
Аспирационная система с вентилятором для эффективного отвода стружки позволяет поддерживать чистоту рабочего пространства.
Характеристика:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 11000 об/мин.
- Диаметр строгального вала 50 мм.
- Количество ножей - 20 шт.
- Размер ножей (ДхШхТ) 14х14х2 мм.
- Максимальная ширина заготовки 254 мм.
- Глубина строгания за один проход 0 - 3 мм.
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 788x260 мм.
- Размеры фуговального стола с удлинениями (ДхШ) 1400x260 мм.
- Скорость подачи заготовки - ручная
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 610x110 мм.
- Количество скоростей - 1
- Угол наклона фуговального упора 0-45°
- Диаметр вытяжного штуцера 64 или 100 мм.
- Материал корпуса - чугун
- Габариты (ДхШхВ) 870х470х320 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 990х490х320 мм.
- Вес 35 кг. (вес в упаковке 44 кг.)
Комплектация:
- Станок
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
- Отвертка для установки режущих пластин
- Толкатели фуговальные 2 шт.
- Адаптер пылеотсоса 64/ 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 45 000 ₴










