Перфоратор бесщеточный аккумуляторный Titan PRH 3221LB-CORE без АКБ и зарядного устройства

3 902 ₴
- В наличии
- Код: 090110544
- +380 (68) 907-20-23Александра
● Аккумуляторный перфоратор PRH3221LB-CORE Brushless совместим со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а так же с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18 В до 21 В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционно).
● Бесщеточный двигатель постоянного тока с высоким КПД обеспечивает большую мощность и продолжительность работы без подзарядки аккумулятора.
● Перфоратор TITAN PRH3221LB-CORE имеет 3 режима работы: сверление (подходит для дерева и стали), удар (идеально подходит для бетона и кирпича), сверление с ударом (подходит для тяжелых работ).
● Регулируемая на 360° рукоятка обеспечивает комфорт, снижает утомляемость и улучшает контроль.
● Универсальный патрон SDS-plus обладает высокой удерживающей способностью и надежностью с возможностью быстрой замены оснастки.
● Высококачественный ударный механизм обеспечивает хорошую производительность и большой ресурс инструмента.
● Расцепляющая муфта предохраняющая инструмент при заклинивании бура.
● Плавная регулировка частоты оборотов, позволяет более точно и комфортно выполнить работу.
● Функция реверса, позволяет менять направления вращения.
● Всторенная защита от переразряда батареи.
● LED Подсветка, отлично осветит зону работы.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Число оборотов холостого хода 1090 об/мин.
- Частота ударов 0 - 4300 уд/мин.
- 3 режима - сверление, удар, сверление с ударом
- Максимальная сила удара 5 Дж
- Тип патрона SDS-plus
- Диаметр сверления в бетоне 30 мм.
- Диаметр сверления в стали 13 мм.
- Диаметр сверления в дереве 40 мм.
- LED подсветка - есть
- Реверс - есть
- Вес без АКБ 3,6 кг.
Комплектация:
- перфоратор бесщеточный аккумуляторный Titan PRH 3221LB-CORE
- набор аксессуаров
- инструкция по эксплуатации
- упаковка пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1090 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 902 ₴










