Отбойный молоток Titan PM2285 патроном SDS-HEX и силой удара 85 Дж
-4%

20 908 ₴
20 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2285
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Отбойный молоток имеет лучшее сочетание мощности, веса и силы удара
- Конструкция позволяет легче, безопаснее и быстрее проводить работы по взлому межэтажных перекрытий, мерзлого грунта, асфальта и т.д.
- Энергия удара 85 Дж – для выполнения тяжелых бетонных работ
- Корпус редуктора имеет дополнительные ребра охлаждения и производится из алюминиевого литья под давлением, что гарантирует долговечность и устойчивость к механическим повреждениям на протяжении всего срока службы
- Молоток оснащен надежным типом патрона – тип хвостовика НЕХ 30 мм.
- В комплекте кейс, пиковое зубило -30х410 мм., лопаточное зубило - 30х410 мм., шестигранные ключи-2 шт., гаечный ключ-1 шт., туб со смазкой -1 шт.
Характеристика:
- Мощность 2200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число ударов 1650 уд/мин.
- Тип патрона НЕХ 30 мм. (шестигранник 30 мм.)
- Энергия удара 85 Дж
- Есть система гашения вибрации
- Длина кабеля 3 метра
- Уровень шума 87 - 92 дБ (А)
- Размер упаковки 870 х 190 х 540 мм.
- Вес 23 кг.
Комплектация:
- отбойный молоток TITAN PM2285
- Пластиковый чемодан
- Пиковое зубило 30х410 мм.
- Плоское зубило 30х410 мм.
- Тюбик для смазки
- Ключ – 3 шт.
- Угольные щетки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество ударов | 1650 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 20 071 ₴










