Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led

7 971,20 ₴
7 652,35 ₴
- В наличии
- Код: 191165
- +380 (68) 907-20-23Александра
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led – это шлифмашина, которая сочетает в себе мощность и удобство в одном устройстве. С её номинальной мощностью привода 0,88 кВт и коллекторным электродвигателем вы получаете надёжный и производительный инструмент для шлифования. Эта модель имеет дополнительную подсветку рабочей зоны, что делает работу в условиях плохого освещения более лёгкой. Также она оснащена телескопической опорой («штанга»), позволяющей регулировать общую длину инструмента для удобства пользователя.
Модель имеет возможность подключения пылесоса для эффективного сбора пыли и вакуумного порта отвода пыли с рабочей поверхности. Кроме того, SK 2388HP led имеет удобную систему смены шлифовального материала («липучка»), что позволяет легко и быстро заменять абразивные листы.
Особенности модели Vitals Master SK 1890HP led:
- качественная шлифовка поверхностей
- съёмный бортик
- дополнительная подсветка рабочей зоны
- регулировка оборотов
- возможность подключения пылесоса
- вакуумный порт отвода пыли с рабочей поверхности
- телескопическая опора («штанга») (для модели «SK 2388HP led»)
- удобная система смены шлифовального материала («липучка»)
Характеристика:
- Режим работы двигателя S3 (15 минут)
- Номинальная мощность привода 880 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения шлифовальной платформы 1000 - 2100 об/мин.
- Пределы регулировки общей длины телескопической опоры 1500 - 2200 об/мин.
- Количество режимов вращения - 5
- Диаметр платформы 215 мм.
- Диаметр абразивного листа 225 мм.
- Крепление листа - липучка
- Объём мешка для пыли 28 литров
- Длина сетевого шнура 4,5 метров
- Регулировка оборотов - есть
- Поддержка постоянных оборотов - нет
- Без плавного пуска
- Степень защиты корпуса изделия ІР 20
- Габариты упаковки 920×235×295 мм.
- Вес 6,0 кг. (в упаковке 7,7 кг.)
Комплектация:
- Машина шлифовальная
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 652,35 ₴










