Пильное полотно по металлу JET HVBS-712K (2362х20х0,9 мм. 8/12 TPI)

950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111352
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Представляет собой цельную, замкнутую, биметаллическую ленту
- Предназначено для распиливания заготовок из металла
- Полотно крепится на валы в специальные пазы, одним из валов разводится до нужного для работы натяжения
Характеристика:
- Тип - по металлу
- Длина полотна 2362 мм.
- Ширина полотна 20 мм.
- Толщина полотна 0.9 мм.
- Шаг зубьев - 8, 12 TPI
- Материал - биметалл
- Предназначен - для ленточнопильных станков JET HVBS-712K, MBS-712
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Назначение полотна | Ленточная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 2362 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴

