Пильное полотно для ленточной пилы JET MBS-910CS (2460х27х0.9 мм. 9/11 TPI)

1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111356
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Представляет собой цельную, замкнутую, биметаллическую ленту
- Предназначено для распиливания заготовок из металла
- Полотно крепится на валы в специальные пазы, одним из валов разводится до нужного для работы натяжения
Характеристика:
- Тип - по металлу
- Длина полотна 2460 мм.
- Ширина полотна 27 мм.
- Толщина полотна 0.9 мм.
- Шаг зубьев - 9, 11 TPI
- Материал - биметалл
- Предназначен - для ленточнопильного станка JET MBS-910CS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Назначение полотна | Ленточная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 2460 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 370 ₴


