Пильное полотно для ленточной пилы metabo 1712х6х0,36 мм. / A4 HOLZ / KUNS

708 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014700
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточное пильное полотно по дереву и пластмассе Metabo A4 предназначено для реза по кривой дерева и пластмассы.
Зубья полотна из углеродистой стали с индукционной закалкой имеют высокую прочность и длительное время эксплуатации.
Характеристика:
- Назначение - дерево, пластмасса, специально для резания по кривой
- Размер 1712 x 6 x 0.36 мм.
- Шаг зубцов - разведенный зуб A4
- Предназначен для ленточной пилы BAS 260 Swift
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metabo |
| Назначение полотна | Ленточная пила |
| Применение полотна | Дерево, Пластик |
| Длина | 1712 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 0.36 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 708 ₴



