Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP04-150 DV
-9%

2 324 ₴
2 114,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113676
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксентриковая шлифовальная машина DWT EXP-04-150 DV предназначена для шлифования различных материалов, удаления ржавщины, старой краски и шпаклевки.
Шлифмашина имеет компактную и эргономичную конструкцию с прорезиненной рукояткой. Крепления Velcro обеспечивает быструю замену оснастки. Регулируемая дополнительная рукоятка позволяет работать в различных положениях. Подойдет для домашнего и профессионального использования.
Функциональные особенности:
- Мягкая ручка
- Пористая нижняя пластина
- Дизайн вентиляционных отверстий
- Система пылеотвода
- Небольшой размер, можно использовать в ограниченном пространстве
- Сменная скорость
Характеристика:
- Номинальная мощность 450 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 2 A
- Число оборотов холостого хода 13000 об/мин.
- Максимальное число колебаний 0-26000 кол/мин.
- Диаметр шлифовальной тарелки 150 мм.
- Тип крепления шлифовальной бумаги – липучка
- Амплитуда колебаний 1,5 мм.
- Габариты упаковки 182х157х327 мм.
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина
- Инструкция по эксплуатации
- Шлифовальная бумага
- Мешок для сбора пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 114,84 ₴










