Сварочный инвертор постоянного тока DWT MMA-220 E

3 624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113679
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор DWT MMA-220 E компактный и удобный аппарат для ручной дуговой сварки, предназначенный для работы с электродами диаметром от 1,6 мм до 4,0 мм. Он обеспечивает стабильный выходной ток в диапазоне от 20 А до 140 А, что позволяет эффективно сваривать тонкие листы металла.
Оснащен цифровым дисплеем для точного контроля параметров сварки. Прибор имеет защиту от перегрева и перегрузки, функции «горячий старт», форсаж дуги и антиприлипания для улучшения качества сварки.
Аппарат подходит для бытового использования и небольших ремонтных работ.
Характеристика:
- Номинальное напряжение 220В±10%
- Частота тока 50/60 Гц
- Номинальная входная мощность 5,8 кВа
- Номинальное выходное напряжение 25,6 В
- Напряжение холостого хода 60В±10%
- Регулировка выходного тока 20-140 А
- Номинальный входящий ток 26,3 А
- Номинальный рабочий цикл 40%
- Оптимальный диаметр электрода 1,6÷4,0 мм.
- Эффективность 85%
- Коэффициент мощности 0,73 cos Ø
- Класс защиты IP 21S
- Класс изоляции - F
- Вес 4,56 кг.
Комплектация:
- Сварочный инвертор постоянного тока (MMA)
- Инструкция по эксплуатации
- Зажим массы
- Провод заземления
- Электрододержатели
- Сварочная маска
- Проволочная щетка с молотком для удаления шлака
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 25.6 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4.56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 624 ₴




