Полировальная шлифмашина DWT OPP13-180 TVM с щеточным двигателем и блокировкой шпинделя

3 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113677
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM обеспечивает качественную полировку и шлифовку различных лакокрасочных, полимерных и прочих покрытий.
Используется не только в автосервисах, гаражах, но и в бытовых условиях.
Удобная и мощная - позволяет быстро и эффективно справиться с задачами, экономя время и усилия.
Функциональные особенности:
- Резьба держателя инструмента M14
- Система фиксации на липучках
- Сменная скорость
- Система стабилизации скорости вращения
- Блокировка шпинделя
- Функция блокировки
- Мягкая ручка
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 6 A
- Число оборотов 400-3000 об/мин.
- Диаметр диска 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Длина кабеля 2 метра
- Плавный пуск - нет
- Защита от перегрева двигателя - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Вес 3,1 кг.
Комплектация:
Полировальная машина
Инструкция по эксплуатации
Ключ рожковый
Дополнительная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 850 ₴

