Подставка универсальная для торцевых пил Scheppach UMF1600 с нагрузкой до 200 кг.

2 863 ₴
- В наличии
- Код: 090108296
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подставка изготовлена из легкой стали для простой транспортировки
- Рабочие стопы настраиваются для вашего удобства
- Компактная конструкция позволяет легко транспортировать и хранить
- Монтажные кронштейны для инструмента позволяют легко и надежно монтировать торцовочную пилу
- Ноги обеспечивают отличную поддержку и складываются для удобства хранения
- Универсальный дизайн дает возможность работать практически со всеми марками торцовочных пил
- Они поддерживают нагрузку до 200 кг.
- Подушечки простираются для опорной работы 1000 - 1650 мм.
- Высота стойки 810 мм.
- Размеры 1000 x 580 x 810 мм.
- Вес подставки 12,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 200 кг |
- Цена: 2 863 ₴

