Мини пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/12"-4 HS с бесщеточным мотором, с 2 АКБ 20 В/4 Ач, 2 цепи и кейс

4 486,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099113585
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/12"-4 HS (HIGH SPEED) – высокоскоростная пила с бесщеточным двигателем, разработанная для профессионального и бытового использования.
Благодаря высокой скорости движения цепи 11 м/с и направляющей шине длиной 300 мм (12"), пила обеспечивает точный, чистый и быстрый рез. Цепь с шагом 1/4" (суперзуб) повышает производительность и снижает нагрузку во время работы. В комплект входит запасная цепь для быстрой замены.
Питание осуществляется от одного литий-ионного аккумулятора 20В / 4 Аг, с токоотдачей 15С, а в комплекте предусмотрены две батареи, что позволяет работать без длительных перерывов. Полная зарядка аккумулятора занимает всего 1 час, обеспечивая быстрое восстановление работоспособности инструмента. Для контроля уровня заряда предусмотрена индикация батареи.
Автоматическая система смазки поддерживает цепь в оптимальном состоянии, а масляный бак объемом 44 мл гарантирует достаточный запас масла для продолжительной работы. Удобная система фиксации шины и быстрая натяжка цепи позволяют легко обслуживать инструмент без использования дополнительных приспособлений. Для удобного хранения и транспортировки, пила упакована в крепкий пластиковый кейс. Установлен цифровой дисплей, который показывает заряд аккумулятора в процентах.
Grand АПЦ-20V/12"-4 HS – это мощная, скоростная и мобильная аккумуляторная пила, идеально подходящая для различных задач и интенсивного использования в быту.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 1 час
- Длина шины 300 мм. (12")
- Индикатор заряда батареи - есть
- Объем масляного бака 44 мл.
- HIGH SPEED высокая скорость цепи
- Скорость цепи без нагрузки 11 м/сек.
- Смазка цепи - есть
- Тип смазки - автоматическая
- Цифровой дисплей - есть
- Шаг цепи 1/4"
- Вес 2,7 кг.
Комплектация:
- мини пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/12"-4 HS
- аккумулятор 20 В / 4,0 Ач 2 шт.
- зарядное устройство
- цепь 2 шт.
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 44 мл |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 486,50 ₴







