Круг шлифовальный Scheppach для Tiger 3000 зернистостью K220, Ø 250х62х12 мм.

4 057 ₴
- В наличии
- Код: 099113121
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный круг Scheppach - это высококачественный абразивный инструмент, специально разработанный для использования со станком для заточки Scheppach Tiger 3000. Обеспечивает точное и эффективное шлифование различных инструментов, восстанавливая их режущие свойства и продлевая срок службы.
Высокое качество обработки, минимизирует риск повреждения инструмента.
Изготовлен из высококачественных абразивных материалов, обеспечивающих длительный срок службы.
Устойчив к износу и деформации.
Размеры 250х62х12 мм обеспечивают эффективную работу.
Зернистость K220 обеспечивает точное и равномерное шлифование.
Характеристика:
- Вид - шлифовальный круг
- Диаметр 250 мм.
- Подходит для Tiger 3000
- Зернистость K220
- Максимальные обороты 150 об/мин.
- Максимальная скорость 1,6 м/сек.
- Применяется при мокрой шлифовке
- Вес 0.58 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Назначение | Шлифовальный |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Толщина | 62 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 220 |
- Цена: 4 057 ₴

