Пила ленточная по дереву Scheppach HBS261 с рабочим столом 300х300 мм., пильным полотном 1790х13 мм

11 716 ₴
- В наличии
- Код: 099113415
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила ленточная Sheppach HBS261 - ленточная пила для резки. Работает плавно и бесшумно, обеспечивая точное и чистое пиление древесины и других материалов.
Настольная конструкция позволяет устанавливать аппарат в удобном месте. Для надежного крепления болтами в основании предусмотрены отверстия.
Scheppach HBS261 оборудована столом 300х300 мм, который может устанавливаться под разными углами в пределах 0-45° для выполнения наклонных резов.
Предусмотрен выход для подсоединения строительного пылесоса для отвода стружки.
Scheppach HBS261 оснащен электромотором 550 Вт, который питается от сети 230 В.
Для работы используется пильное полотно 1790х13 мм.
Два скоростных режима пиления 660/960 м/мин. позволяют подстраиваться по разные задачи.
Характеристика:
- Мощность 550 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип управления - ручной
- Количество скоростей - 2
- Скорость пиления 660 / 960 м/мин.
- Материал обработки - дерево
- Размер стола 300х300 мм.
- Размер ленточного полотна 1790х13 мм.
- Высота резки под углом 90° достигает 120 мм, под углом 45° – 80 мм, ширина пиления – 245 мм.
- Диаметр шкивов составляет 250 мм.
- Размеры 580х430х860 мм.
- Весит конструкция 20,5 кг.
Комплектация:
- пила ленточная по дереву Sheppach HBS261
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальная скорость подачи | 960 м/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 860 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 250 мм |
| Длина ленточной пилы | 1790 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Максимальная глубина резания | 120 мм |
- Цена: 11 716 ₴











