Швонарезчик Кентавр ШВ 350

32 314 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88430N
- +380 (68) 907-20-23Александра
Швонарезчик Кентавр ШВ-350 предназначен для резки и снятии бетонных, асфальтовых, асфальтобетонных дорожных покрытий, резки железобетонных перекрытий, а также температурных, усадочных, осадочных, антисейсмических швов в бетоне.
Для приведения в действие режущего инструмента, используется надежный и экономичный в работе двигатель «Loncin». Запуск двигателя осуществляется ручным стартером. Для удобства управления рычаг дросселя вынесен на рукоятку оператора.
В качестве режущего инструмента используется алмазный диск диаметром 350 мм. Максимальная глубина реза составляет 102 мм. Для установки требуемой глубины реза предусмотрена шкала. Чтобы линия реза была ровной, используется направляющий маркер.
Максимальная скорость вращения диска достаточно высокая – 3000 об/мин, что очень важно при резке прочного по своей структуре материала. Для охлаждения режущего диска в процессе работы изделия используется водяная система охлаждения с баком для воды, емкостью 14 литров.
Для транспортировки швонарезчика Кентавр ШВ-350 используются транспортировочные колеса, а для погрузочно-разгрузочных работ – специальный узел для подъема.
Комплектуется изделие свечным ключом, транспортировочными колесами и диском с алмазным напылением диаметром 350 мм.
Особенности модели Кентавр ШВ 350:
- эргономичность
- удобство, простота эксплуатации и обслуживания
- водяное охлаждение режущего диска
- направляющий маркер
- регулировка рукоятки
- транспортировочные колеса
- диск с алмазным напылением (d=350мм) в комплекте
Характеристика:
- Тип - нарезчик швов
- Двигатель - Loncin
- Тип двигателя - бензиновый одноцилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 163 см3
- Мощность 5,5 л/с.
- Скорость вращения диска 3000 об/мин.
- Тип топлива - бензин Аи-92
- Система запуска - ручной стартер
- Объем м асла в картере 600 мл.
- Минимальный расход топлива 395 г/кВт*г
- Диамер диска 350 мм.
- Посадочный диаметр диска 25,4 мм.
- Максимальная глубина реза 102 мм.
- Объем бака для воды 14 литров
- Габариты упаковки 940х580х800 мм.
- Вес 89 кг. (вес упакованного товара 98 кг.)
Комплектация:
- Швонарезчик в сборе
- Диск режущий
- Кожух ременной передачи защитный
- Ручка механизма установки глубины реза (резьба М12)
- Ключ свечной торцевой 21 мм.
- Ключ гаечный рожковый 32х36
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 102 мм |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
- Цена: 32 314 ₴




