Компрессор масляный поршневой KADB1008 TTG на 8 литров

3 973,50 ₴
- В наличии
- Код: 73270
- +380 (68) 907-20-23Александра
- Накачивания колес в домашних условиях.
- Покраски стен, деталей машин, предметов мебели посредством подключенного краскопульта.
- Очистки покрытых ржавчиной металлических изделий.
Модель отлично сочетает достаточно компактные размеры с высокой производительностью. Устройство оснащено асинхронным электродвигателем мощностью 0.75 кВт. Благодаря этому компрессор не создает большую нагрузку на домашнюю электросеть.Даже применение удлинителя не снижает его мощность.
Установленного накопительного ресивера на 8 литров вполне достаточно для большинства бытовых нужд. Двухстороннее антикоррозийное покрытие значительно увеличивает срок службы агрегата.
Особенности и преимущества
Для удобства использования, компрессор снабжен манометром и системой автоматики, поддерживающей давление в баке на заданном уровне. Подключение шлангов и потребителей осуществляется через быстросъемное соединение, что позволяет мгновенно производить замену рабочего инструмента или насадки.
С целью обеспечения безопасности все электрические и подвижные части устройства закрыты защитным кожухом. Он не только препятствует попаданию грязи, но и посторонних предметов внутрь механизма.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Мощность двигателя 1,02 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ток 5 А
- Число оборотов 2850 об/мин.
- Количество головок пневмоблока - 1
- Рабочее давление 8 Бар
- Объем ресивера 8 литров
- Производительность 120 л/мин.
- Тип компрессора - масляный
- Тип насоса - поршневой
- Тип привода - прямой
- Резьба под фильтр М16
- Расположение ресивера - горизонтально
- Диаметр трубы на выходе 0,5" (дюйм)
- Транспортировочные колеса - нет
- Длина кабеля 8 см.
- Осушитель - нет
- Габариты упаковки 535х245х490 мм.
- Вес 16,0 кг. (в упаковке 17,0 кг.)
Комплектация:
- компрессор KADB1008 TTG
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 8 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 490 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 973,50 ₴





