Компрессор масляный поршневой KABM2024 TTG на 24 литра

5 298 ₴
- В наличии
- Код: 73271
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор KABM2024 TTG 24 литра является универсальным эффективным решением для дома, гаража и небольшой мастерской. Объем бака в 24 литра является достаточным при использовании оборудования для выполнения длительных операций без перерывов на перезарядку.
Мощность в 1,5 кВт обеспечивает высокую производительность в процессе накачивания шин, окрашивания поверхностей посредством краскопульта, пескоструйной обработки, и выполнения других задач с подключенным пневмоинструментом.
Особенности и преимущества
Данный компрессора относится к бытовому классу. Отличается простотой в использовании и высоким уровнем надежности. Устройство оснащено электрическим двигателем, обеспечивающим его стабильную и эффективную работу.
Благодаря своим компактным размерам, компрессор легко перемещать и устанавливать в необходимых для выполнения тех или иных операций местах.
Оборудование имеет достаточно широкую сферу использования. Компрессор используется для:
- Накачивания шин автомобилей, надувных изделий.
- Покраски поверхностей при помощи краскопульта.
- Пескоструйной обработки посредством специального оборудования.
- Выполнения других задач, требующих использования сжатого воздуха.
Модель оборудована регулятором давления, фильтром и сливным клапаном. Такая комплектация обеспечивает удобство использования и упрощает контроль процесса сжатия воздуха.
Преимущество агрегата – отличное сочетание компактности с хорошей мощностью и высоким уровнем надежности. Данный вариант является отличным выбором для домашнего использования, так и для выполнения небольших профессиональных задач.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Мощность двигателя 2,04 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ток 7 А
- Число оборотов 2850 об/мин.
- Количество головок пневмоблока - 1
- Рабочее давление 8 Бар
- Объем ресивера 24 литра
- Производительность 200 л/мин.
- Тип компрессора - масляный
- Тип насоса - поршневой
- Тип привода - прямой
- Резьба под фильтр М20
- Расположение ресивера - горизонтально
- Диаметр трубы на выходе 1" (дюйм)
- Транспортировочные колеса - есть
- Диаметр колеса - 12 см. (пластик с шиной)
- Ширина колеса 2,9 см.
- Диаметр оси колеса 1,2 см.
- Длина кабеля 12 см.
- Осушитель - нет
- Габариты упаковки 585х250х610 мм.
- Вес 22,0 кг. (в упаковке 23,5 кг.)
Комплектация:
- компрессор KABM2024 TTG
- Инструкция по эксплуатации
- Транспортировочные колеса
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 610 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 298 ₴




