Компрессор масляный поршневой KAV3050 TTG на 50 литров

10 066,20 ₴
- В наличии
- Код: 73273
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор KAV3050 TTG 50 литров с рабочим давлением 8 бар предназначен для бытового применения. Однако характеристики устройства позволяют применять его также в небольших мастерских и на станциях техобслуживания.
Устройство активно используется для подключения пневматического оборудования с целью покраски поверхностей, пескоструйной обработки, накачивания шин.
Особенности и преимущества
Популярность модели объясняется оптимальным сочетанием ее габаритов с рабочими характеристиками. К достоинствам KABM2050 относятся:
- Объемный ресивер на 50 литров. Создает достаточный запас воздуха для длительной работы пневмо-инструмента без необходимости частых перезарядок.
- Система автоматики точно контролирует давление в баке и поддерживает его в заданном диапазоне.
- Двигатель обеспечивает бесперебойное функционирование оборудования в течение полного рабочего дня.
- Бак снабжен клапаном для слива конденсата, благодаря чему упрощается обслуживание устройства.
- Наличие специального кожуха. Это эффективная защита силового агрегата от механических повреждений, а также от попадания в него мусора и посторонних предметов.
Модель имеет 2 выхода для подключения потребителей. Установленные на разъемах манометры позволяют контролировать давление в системе во время работы компрессора.
Поршневая система функционирует при помощи масляной смазки. Благодаря этому уменьшается нагрузка на двигатель, что существенно увеличивает срок службы агрегата. Для защиты от коррозии ключевые узлы покрыты слоем защитной эмали.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Мощность двигателя 2,99 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ток 13 А
- Число оборотов 2850 об/мин.
- Количество головок пневмоблока - 2
- Рабочее давление 8 Бар
- Объем ресивера 50 литров
- Производительность 336 л/мин.
- Тип компрессора - масляный
- Тип насоса - поршневой
- Тип привода - прямой
- Резьба под фильтр М20
- Расположение ресивера - горизонтально
- Диаметр трубы на выходе 1" (дюйм)
- Транспортировочные колеса - есть
- Диаметр колеса - 17.5 (пластик с шиной)
- Ширина колеса 3,7 см.
- Диаметр оси колеса 1,3 см.
- Длина кабеля 12 см.
- Осушитель - нет
- Габариты упаковки 710х340х690 мм.
- Вес 45,0 кг. (в упаковке 50,0 кг.)
Комплектация:
- компрессор KAV3050 TTG
- Инструкция по эксплуатации
- Транспортировочные колеса
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 690 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 10 066,20 ₴





