Компрессор масляный поршневой ременной KCH2070A-50L TTG на 50 литров

16 247,20 ₴
- В наличии
- Код: 73274
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор KCH2070A-50L TTG 50 литров активно применяется в небольших мастерских, СТО и для домашнего применения. Назначение – нагнетание воздуха под высоким давлением, благодаря которому приводится в действие пневматическое оборудование.
Модель относится к классу поршневых компрессоров с масляной смазкой ЦПГ. Оборудование отличается высокой производительностью и надежностью, благодаря достаточно простотой конструкции.
Особенности и преимущества
Изделие отличается мощным асинхронным электродвигателем с питанием от однофазной сети 220В и клиноременной трансмиссией на компрессорную головку. Достоинства такого технического решения:
- Увеличивается крутящий момент привода – снижается нагрузка на электродвигатель, увеличивается его ресурс.
- Повышается производительность устройства – сжимается большее количество воздуха в один момент времени.
- Снижается уровень шума – оборудование можно использоваться в жилых помещениях.
Для увеличения объема сжимаемого воздуха и снижения уровня вибрации в компрессоре применена двухпоршневая головка с ребрами воздушного охлаждения. Сжатый воздух накапливается в объемном 50-ти литровом ресивере.
Изготовленный из стали со специальным защитным покрытием бак не подвержен коррозии, благодаря чему может использоваться годами без необходимости замены. Для отвода накопленного воздуха, компрессор оснащен двумя портами с быстросъемными соединениями. Выходы оборудованы манометрами для контроля давления в системе, что упрощает использование подсоединяемой техники.
Популярность оборудования этой торговой марки объясняется заводской сборкой из качественных компонентов. Это обеспечивает длительный срок службы устройства и его бесперебойную работу в течение длительного срока службы.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Мощность двигателя 2,99 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ток 13 А
- Число оборотов 1050 об/мин.
- Количество головок пневмоблока - 2
- Рабочее давление 10 Бар
- Объем ресивера 50 литров
- Производительность 300 л/мин.
- Тип компрессора - масляный
- Тип насоса - поршневой
- Тип привода - ременной
- Ремень - А-1912Li
- Расположение ресивера - горизонтально
- Диаметр трубы на выходе 1" (дюйм)
- Транспортировочные колеса - есть
- Диаметр колеса - 16.5 (пластик с шиной)
- Ширина колеса 3,0 см.
- Диаметр оси колеса 1,7 см.
- Длина кабеля 12 см.
- Осушитель - нет
- Габарити упаковки 855х385х725 мм.
- Вес 55,0 кг. (в упаковке 60,0 кг.)
Комплектация:
- компрессор KCH2070A-50L TTG
- Инструкция по эксплуатации
- Транспортировочные колеса
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 725 мм |
| Высота | 855 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 16 247,20 ₴





