Мойка высокого давления Dolphin HS2.5S 140 Бар, мощностью 2,5 кВт и производительностью 720 л/час
-3%

26 190 ₴
25 404 ₴
- В наличии
- Код: 099113520
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Dolphin HS 2.5S используется для целого ряда работ, с ее помощью можно выполнить отчистку дорожек в саду и на участке, мыть стены, окна, ворота, автомобиль или велосипед, все это будет удобно и делать под сильной струей.
Мойка Dolphin HS 2.5S имеет оптимальную конструкцию и дизайн для обеспечения качественной и удобной работы с ней, мойка в форме тележки удобна для транспортировки и даст Вам больше мобильности.
Особенности:
- Мойка высокого давления с компрессором с латунным цилиндром с керамическими поршнями
- Манометром для отображения на выходе давления
- асинхронный двигатель
- Давление регулируется в соответствии с требованием
- Кабель длиной 5 метров
Характеристика мойки:
- Тип двигателя - асинхронный
- Режим эксплуатации под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 2500 Вт
- Производительность 720 л/час (12 л/мин.)
- Максимальное давление 140 бар
- Соединение насадок быстросъемное
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Подключение для воды шланга - стандарт, 22 мм. резьбовое
- Подключение шланга к мойке - Connect (папа)
- Подключение к пистолету - Quick Connect (мама)
- Соединение сменных насадок пистолета - быстросъем
- Уровень шума не более 89 дБ
- Габариты 45х54х66 см.
- Вес 35 кг.
Комплектность:
- Мойка Dolphin HS2.5S
- Пистолет с механическим управлением и керамическим сердечником
- 4 форсунки
- Высококачественный армированный резиновый шланг 10 метров
- Шланг для забора воды
- фильтр
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: 25 404 ₴










