Триммер аккумуляторный TTG 8A220 (АКБ 20 В / 4 Ач, зарядное устройство)

3 156,72 ₴
- В наличии
- Код: 46026
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный SF8A220 TTG 8A220 20V в серебристо - черном цвете - идеальный помощник для Вашей дачи, газона, садового участка. Уникальные функции и передовые технологии делают процесс кошения травы легким и эффективным.
Эргономичный дизайн ручки позволяет без лишних усилий контролировать работу. Также присутсутвует защита от случайного кошения цветов.
Одним из его преимуществ является широкая область обработки в 300 мм.
Важно помнить для данной косы рекомендуется использовать катушку с леской толщиной 1.6 мм * 5 м. При использовании катушек другой толщины может увеличить нагрузку на двигатель.
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Число оборотов 8000 об/мин.
- Ширина кошения 300 мм.
- Длина лески 5 метров
- Диаметр лески 1.6 мм.
- Цвет триммера - серебристый: серебристый с черным
- Вес 3,5 кг. (с упаковкой 4,0 кг.)
Комплектация:
- Триммер аккумуляторный TTG 8A220
- аккумулятор 20 В / 4,0 Ач
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 156,72 ₴











