Шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-20/13UBL (бесщеточный, без АКБ и зарядного)

1 570,50 ₴
- В наличии
- Код: 099113498
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL с бесщеточным двигателем – это мощный и надежный инструмент, разработанный для выполнения разнообразных задач.
Важно учитывать, что аккумулятор и зарядное устройство не включены в комплектацию и должны быть приобретены отдельно. Рекомендуется использовать только аккумуляторы (типа-М), на 20 Вольт и 4 Ампера часов емкости для достижения максимальной производительности.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL оснащен металлическим патроном диаметром 13 мм, что позволяет легко и надежно закреплять разные виды насадок для работы с разными материалами.
Максимальное значение крутящего момента составляет 75 Ньютон-метров, что позволяет легко справляться с самыми требовательными задачами. Инструмент имеет два режима: от 50 до 550 оборотов в минуту и от 50 до 1400 оборотов в минуту, а также два режима количества ударов: от 0 до 6750 ударов в минуту и от 0 до 25500 ударов в минуту.
Для большего контроля над работой в инструменте предусмотрено 20 регулируемых настроек крутящего момента, а также три дополнительных режима работы (шуруповерт, удар, сверление), что позволяет настроить шуруповерт под конкретные задачи.
Дополнительные функции и удобства включают боковую рукоятку для удобной работы, подсветку рабочей зоны для использования в условиях ограниченного освещения, блокировку шпинделя для легкой замены аксессуаров и мгновенную остановку двигателя для безопасности во время работы. Упакован в картонную коробку.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Аккумулятор 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Количество скоростей - 2
- Максимальное количество оборотов 50-550 об/мин. / 50-1400 об/мин.
- Максимальное количество ударов 0-6750 уд/мин. / 0-25500 уд/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона 13 мм.
- Количество регулировок крутящего момента 20 + 3
- Максимальный крутящий момент 75 Нм
- Подсветка рабочей зоны - есть
- Реверс - есть
- Фиксация шпинделя - есть
- Вес 2.25 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-20/13UBL
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 570,50 ₴









