Мини пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/М 8-4 (бесщеточная, 2 АКБ 20 В/4,0 Ач с кейсом)

3 523,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099113500
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8-4 мощный и надежный инструмент для резки древесины, который обеспечит высокую производительность и удобство в работе. Пила оснащена бесщеточным двигателем на 20 В, что обеспечивает эффективную работу. Длина шины составляет 203 мм или 8 дюймов, что позволяет удобно резать даже толстые ветки и деревья.
К данной пиле подходит телескопическая штанга-удлинитель (в комплектацию не входит), которая имеет длину 2,5 метра и позволяет достигать труднодоступных мест и делать резку на высоте без усилий.
Шаг цепи составляет 1/4 дюйма, а скорость цепи без нагрузки достигает 1450 метров в минуту, что обеспечивает быструю и точную резку.
Пила имеет механическое смазывание цепи, что позволяет поддерживать ее в хорошем состоянии на протяжении длительного времени. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобный захват и контроль пилки во время работы. Удобная система натяжения цепи позволяет быстро и легко отрегулировать ее, чтобы обеспечить оптимальную резку.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Аккумулятор 20 В
- Емкость аккумулятора 4.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Длина шины 203 мм. / 8"
- Максимальный диаметр резки 150 мм.
- Шаг цепи 1/4"
- Скорость цепи без нагрузки 1450 об/мин.
- Количество оборотов 5000 об/мин.
- Смазка цепи - есть, ручное
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20V/М8-4
- аккумулятор 20 В / 4.0 Ач - 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 523,50 ₴









