Пила цепная аккумуляторная мини Eltos АПЦ-20/6 (щеточная, 2 АКБ 20 В/2 Ач, шина 15 см, 2 цепи)

1 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115259
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-20/6" – надежный инструмент, оснащенный щеточным двигателем, который обеспечивает стабильную и эффективную работу. В комплекте с пилой поставляются два аккумулятора на 20 вольт с емкостью 2 ампер-часа каждый, что позволяет работать до 30-40 минут на одной батарее, минимизируя необходимость частых подзарядок. Зарядка аккумуляторов занимает всего 1 час, что делает процесс работы еще более продуктивным.
Эта модель комплектуется двумя цепями, которые обеспечивают высокую производительность и точность реза. Скорость цепи без нагрузки составляет 390 м/мин, а длина шины – 152 мм (6"). Использование высококачественной шины и цепей гарантирует долговечность и надежность инструмента.
Пила упакована в прочный пластиковый кейс, который обеспечивает надежное хранение и удобную транспортировку инструмента.
Характеристика:
- Щеточный двигатель
- Напряжения питания 20 В
- Длина шины 152 мм (6")
- Шаг цепи 1/4"
- Максимальный диаметр реза 100 мм.
- Скорость цепи без нагрузки 390 м/мин.
- Смазка цепи - есть, ручная
- Вес 1,0 кг.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 20 В
- Тип элементов Li-Ion
- Ёмкость 2,0 А/час
- Время зарядки 60 минут
Комплектность:
- пила цепная аккумуляторная мини Eltos АПЦ-20/6
- Паспорт
- Цепь 2 шт.
- Батарея аккумуляторная 2шт.
- Устройство зарядное 1шт.
- Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 478 ₴





