Триммер аккумуляторный SAKUMA SCS2021 CORE с 2 аккумуляторами и зарядным устройством

2 011 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112804
- +380 (68) 907-20-23Александра
Триммер аккумуляторный SAKUMA SCS2021 CORE - предназначен для ухода за газоном и приусадебной территорией. Аккумуляторный тип питания дает возможность косилке быть мобильным и автономным устройством и не привязываться к сетевому источнику питания.
Особенностью данной модели является телескопическая штанга, а также регулируемый 3-х позиционный угол наклона рабочей головки для удобства скашивания травы в труднодоступных местах. Газонокосилка оснащена автоматической шпулей с леской 2 мм. и имеет ширину покоса леской 25 см.
При установке зубчатой фрезы или режущих ножей (для сорняков, сухостоя, кустарника) при работе с защитным кожухом покос составляет 20 см.
Плавный пуск увеличивает срок службы приводных систем, предотвращает удары в трансмиссии, экономит затраты на электроэнергию. За счет плавного пуска снижается напряжение электричества и поступает его значительно меньше, таким образом нет рывка косы при включении.
Конструкционная особенность штанги в телескопическом устройстве, что позволяет регулировать высоту штанги под рост оператора.
Продолжительность автономной работы инструмент зависит от емкости Вашей аккумуляторной батареи.
Характеристика триммера аккумуляторного Sakuma SCS2021 CORE
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Скорость вращения 9000 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания леской 25 см.
- Максимальный диск 200 мм.
Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Sakuma SCS2021 CORE
- Аккумулятор 2 шт. и зарядное устройство
- Защита 1 шт.
- Специальные ножи 7 шт. (нож - 2 шт. металлические и пластиковые - 5 шт.)
- Рукоятка D образная 1шт.
- Катушка с леской
- Паспорт
- Упаковка картонная
- Вес 3.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 011 ₴











