Пила торцовочная Parkside PKS1500B3 LB2 для распиливания заготовок с лазерной разметкой

4 238 ₴
- В наличии
- Код: 099113113
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Scheppach Parkside PKS1500B3 LB2 мощностью 1500 Вт обрабатывает древесину и пластик под углами 90 и 45 градусов. Оборудование используется в мастерских, на строительных площадках и других объектах.
Особенности торцовочной пилы:
- Для точной резки дерева и пластика
- Лазер для высокой точности резки
- Постоянно шатается головка пилы
- Плавно регулируемый косой или с фиксированными углами
- Зажимное устройство и боковые держатели для хранения заготовки
- Компактная форма с практичной ручкой
- Пыльный мешок легко прикрепить
- Также можно подключить внешний пылеотвод
- Подходит для монтажа на верстаке (крепежный материал не входит в комплект)
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 5000 об/мин.
- Пильный диск Ø 210 мм. / 48 зубов
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Толщина диска 2,6 мм.
- Глубина пропила под углом 90º - 60 мм.
- Глубина пропила под углом 45º - 38 мм.
- Ширина пропила под углом 90º - 120 мм.
- Ширина пропила под углом 45º - 80 мм.
- Угол поворота стола влево 45º
- Угол поворота стола влево 45º
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Размеры 405 x 435 x 300 мм.
- Вес 7,6 кг.
Комплектующие:
- пила торцовочная Parkside PKS1500B3 LB2
- мешок для сбора пыли
- инструмент для замены пильного полотна
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 4 238 ₴











