Пила цепная аккумуляторная мини Craft-Tec EKS-8C (2 АКБ 21 В / 3 А/ч, зарядка, длина шины 20 см)

2 482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099113476
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Craft-tec EKS-8С - электроинструмент, предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров небольшого диаметра.
Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах. Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Блокировка кнопки включения
- Малошумная работа двигателя
- Защита от перегруза
- Небольшой вес и компактный размер
- Мощный двигатель
- Высокая скорость работы
Характеристика:
- Мощность 400 Вт
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 3,0 Ач
- Длина шины 200 мм.
- Скорость цепи 12 м/сек.
- Вес 1,2 кг.
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-8C
- Аккумулятор 21В / 3а/ч 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Кейс 1 шт.
- Защитный кожух 1 шт.
- Шина 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Цепь 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Мощность двигателя, Вт | 400 |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 482 ₴





