Мини пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-6C для обрезки ветвей шиной 150 мм

1 963 ₴
- В наличии
- Код: 099113475
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Craft-tec EKS-6С предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров небольшого диаметра.
Небольшой вес и мобильность, позволяет работать в труднодоступных местах.
Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками.
Характеристика:
- Мощность 300 Вт
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Длина шины 150 мм.
- Скорость цепи 10 м/сек.
- Защита от перегруза
- Блокировка кнопки включения
- Вес 1,2 кг.
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-6C
- Аккумулятор 21В / 2 а/ч 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Кейс 1 шт.
- Защитный кожух 1 шт.
- Шина 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Цепь 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Мощность двигателя, Вт | 300 |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Общие | |
| Напряжение | 21.0 |
- Цена: 1 963 ₴







