Дисковая ручная пила DWT HKSP13-61 с регулировкой угла наклона 0-45°
-12%

2 765 ₴
2 433,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413355
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила DWT HKSP13-61 сделана для выполнения длинных и поперечных резов в древесине - прямо и под углом.
- Параллельный упор обеспечивает ровный распил.
- Дополнительная рукоятка позволяет точно вести и контролировать инструмент.
- Защита от непреднамеренного воздействия – гарантия безопасности в работе.
- Компактная, удобная и мощная — подходит для домашнего и профессионального использования.
Преимущества
- Блокировка шпинделя
- Регулировка глубины реза
- Регулировка угла
- Функция блокировки
- Система пылеотвода
- Мягкая ручка
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В – 6,5 A
- Число оборотов 5000 об/мин.
- Диаметр диска 185 мм.
- Посадочный диметр диска 20 мм.
- Макс. толщина пильного диска - 2,4 мм.
- Макс. глубина пропила под углом 90° - 65 мм.
- Макс. глубина пропила под углом 45° - 44 мм.
- Расположение диска - справа от ручки
- Подошва - штамповка
- Плавный пуск - да
- Подсветка - нет
- Наличие клина - нет
- Наличие тормоза - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под настройку - нет
- Возможность работы с направляющей шиной - нет
- Наличие патрубка для подключения пылесоса - нет
- Защита от перегрева - нет
- Вес 3,9 кг.
Комплектация:
Дисковая пила DWT HKSP13-61
Инструкция по эксплуатации
Пильный диск
Гаечный ключ
Параллельный упор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 433,20 ₴











