Ударная электрическая дрель DWT SBMP08-13 C с регулировкой скорости вращения
-10%

1 850 ₴
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 414363
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель DWT SBM08-13 C предназначена для сверления отверстий в древесине, металле, керамике, пластике, кирпиче и бетоне.
Быстрозажимной патрон позволяет быстро менять оснастку.
Оснащена ограничителем глубины засверливания и дополнительной рукояткой.
В зависимости от плотности материала можно подобрать нужную скорость и режим сверления.
Компактная, легкая и мощная - подойдет для строительно-монтажных работ.
Преимущества
- Ступенчатая регулировка скорости вращения
- Электронная регулировка скорости вращения
- Фиксация кнопки во включенном положении
- Реверс
- 2 режима работ: сверление/сверление с ударом
- Прорезиненная рукоятка
- CLASS II - усиленная двойная изоляция
- Морозостойкий кабель
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 810 Вт
- Выходная мощность 407 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220 - 230 В - 3,9 А
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Число ударов 0 - 44800 уд/мин.
- Число скоростей - 1
- Тип патрона - быстрозажимной патрон
- Резьба сверлильного патрона 1/2"
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5-13 мм. (1/16" - 1/2")
- Максимальный диаметр сверления:
- в дереве 35 мм.
- в стали 13 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Класс безопасности II
- Длина кабеля 2 метра
- Блокировка шпинделя - нет
- Размер упаковки 315 × 80 × 245 мм.
- Вес 1,8 кг.
Комплектность:
- Ударная дрель DWT SBMP08-13 C
- Инструкция по эксплуатации
- Зажимной ключ
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 665 ₴








