Угловая шлифмашина малая аккумуляторная Ryobi RAG18X-1C40S (бесщеточная, АКБ 18 В / 4Ач, зарядное)
-3%

12 620 ₴
12 241 ₴
- В наличии
- Код: 099113317
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная углошлифмашина Ryobi ONE+ HP RAG18X-1C40S идеальна для широкого спектра работ по резке и шлифовке.
Высокоскоростной оптимизированный двигатель обеспечивает высокую мощность, а следящая электроника – продолжительную работу.
Скорость без нагрузки 9200 об/мин обеспечивает лучшее соотношение между производительностью и мощностью, не уступая сетевым инструментам.
Электронная защита от отскока отключает инструмент в случае закусывания диска, обеспечиваю повышенную безопасность.
Удобная клавиша включения обеспечивает великолепный контроль во время работы.
Бесключевые регулировка защитного кожуха и гайка для простой установки оснастки.
Характеристика:
- Тип двигателя- бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Время зарядки 2 часа
- Частота вращения шпинделя 9200 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Бесключевая замена оснастки - есть
- Регулировка положения кожуха без инструмента - есть
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Наличие плавного диска - нет
- Габариты без упаковки 135х80х290 мм.
- Вес 2,1 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая аккумуляторная Ryobi RAG18X-1C40S
- аккумулятор 1 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 12 241 ₴





