Кусторез бесщеточный аккумуляторный для обрезки живой изгороди Ryobi RY36HTX65A-0 ножом 65 см, без АКБ и зарядного

11 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099113310
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный кусторез Ryobi MAX POWER 36В RY36HTX65A-0 незаменимый помощник в уходе за живыми изгородями и декоративными кустарниками.
Бесщеточный двигатель позволил уменьшить вес и размер инструмента, а значит, улучшить комфортность и снизить усталость при продолжительной работе.
Рабочая часть длиной 65 см и режущая способность до 28 мм позволяют легко справляться даже с большими кустарниками. Лезвия, полученные лазерной резкой, с последующей алмазной шлифовкой, обеспечивают чистый аккуратный рез.
Преимущества Ryobi RY36HTX65A-0
- Электронная система анти-закусывание позволяет быстро разблокировать лезвия
- Насадка HedgeSweep™ позволяет легко убирать срезанные ветви
- Поворотная задняя рукоятка позволяет подобрать комфортное положение для любой работы
- На 38% эффективнее, чем щеточный кусторез
Характеристика:
- Вид - кусторез
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Серия аккумулятора Ryobi MAX POWER
- Количество резов в минуту 1500 об/мин.
- Тип ножа - двусторонний
- Длина лезвия 650 мм.
- Максимальная толщина реза 28 мм.
- Поворотная рукоятка - есть
- Телескопическая рукоятка - нет
- Вес 3,3 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный Ryobi RY36HTX65A-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 650 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Длина | 1255 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 559 ₴










