Водяная мотопомпа TATA ZX30-170F (35м3/час, диаметр 80 мм. для чистой воды)

7 417,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9334
- +380 (68) 907-20-23Александра
Водяная помпа TΛTΛ ZX30-170F – это водяной насос с низким расходом топлива, предназначенный для подачи пресной воды в дома, фермы, плантации и сады.
Данная водяная помпа отличается высокой производительностью - 35 м3/ч и имеет закрытый тип крыльчатки колеса (литая) состоит из двух дисков между которыми располагаются лопасти, благодаря чему создается хороший напор - 28 метров, с подъемом воды до 7 метров и минимальной утечкой жидкости по выходу.
Укомплектована 3-ходовым нагнетательным фланцем, что позволяет подключать несколько рукавов.
Благодаря своей высокой продуктивности и эффективности эта модель, дает возможность в короткий период организовать, полив растений на участке, подходит для систем дождевания и пожаротушения, а также решает множество хозяйственных задач. Кроме этого ее можно использовать в тех местах, где применение обычных насосов невозможно.
Помпу приводит в действие мощный и экономичный четырехтактный двигатель с гильзованым блоком и металлическим распределительным валом, что способствует надежности и долговечности.
Водная помпа выполнена из качественных и износостойких материалов, отличается высоким уровнем сборки, что безусловно продлит срок ее службы.
Особенность во время эксплуатации: перед запуском двигателя, насос помпы необходимо заполнить водой, и через 20-30 секунд работы необходимо заглушить, долить воду в мотопомпу для увеличения производительности.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 28 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 35 м3/ч
Двигатель:
- Марка двигателя 170F
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 7 л.с.
- Рабочий объём 212 см3
- Объём топливного бака 3,6 литра
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Габариты упаковки 53х38.5х44.5 см.
- Вес 23 кг. (в упаковке 25 кг.)
Комплектация:
- Водяная мотопомпа TATA ZX30-170F
- Аксессуары
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 5.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 7 417,20 ₴








