Косилка роторная КР-01Б Кентавр (с ремнем в комплекте)

6 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39913
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
-
Увеличенная ширина захвата – 900мм.
-
Установлены сегментные ножи.
-
Комплектуется ремнем B1016Li.
-
Крепкие чугунные корпуса редукторов.
-
Смазанные узлы с завода.
-
Надежно и удобно упаковано для транспортировки.
Характеристика:
- Привод - клиноременная передача
- Ремень в комплекте - 1 х B1016Li
- Ширина захвата 800 мм.
- Тип ножей - сегментные
- Заточка ножей - есть
- Усиленные ножи 85 х 50/15 х 3,7 мм.
- Высота среза до 70 мм.
- Количество оборотов в минуту - 1800-2400 об/мин.
- Рабочая скорость мотоблока 4 км/час.
- Цвет - красный
- Агрегатируется с мотоблоками: Кентавр МБ 1080, МБ 1010, МБ 1012, их модификациями и аналогами других производителей
- Совместимость - мотоблоки с водяным охлаждением
- Тип - роторная
- Габариты (ДхШхВ) 810х930х780 мм.
- Вес 28,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 780 мм |
| Масса | 28 кг |
| поставка | |
| поставка | в разобранном виде |
- Цена: 6 644 ₴









