Компрессор ременной масляный ABAC PRO A49B

58 555 ₴
- В наличии
- Код: 099113219
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноцилиндровый компрессор ABAC PRO A49B обеспечит пневматической энергией инструмент и оборудование, работающие от потока сжатого воздуха. Позволит надуть шину или детский игровой комплекс, прочистить засоренные места. Функционирует от сети 220 В, что практически не ограничивает область его применения.
Особенности и преимущества модели A49 200CT3:
- мощный электродвигатель вынослив и долговечен, обеспечивает корректную работу воздухонагнетателя без аварийных простоев
- производительность 444 л/мин. удовлетворит запросы даже профессиональных площадок
- ресиверный бак на 100 литров служит для постоянной готовности к решению разных задач, нейтрализует пульсации, уменьшает частоту автоматических запусков
- ременной привод не шумит и почти не вибрирует
- быстрая проверка уровня масла через прозрачное окошко
- нагнетаемое давление в 11 Бар позволит оперативно выполнить трудоемкие задачи
- регулятор исходящего напора способствует адаптации под используемый пневмоинструмент
Характеристика:
- Тип компрессора - ременной привод
- Тип компрессора - поршневой
- Тип смазки - масляный
- Цилиндры - 1
- Мощность 2,2 кВт / 3,0 л.с.
- Напряжение сети 220 - 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество фаз - 1
- Число оборотов 1050 об/мин.
- Объем ресивера 100 литров
- Расположение ресивера - горизонтальное
- Производительность 444 л/мин.
- Транспортировочные колеса - да
- Рабочее давление 11 Бар
- Уровень шума 91 дБ
- Габариты 1060×486×927 мм.
- Вес 70 кг.
Комплектация:
- компрессор ременной масляный ABAC PRO A49B
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Высота | 927 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 58 555 ₴

