Фрезерный станок с кареткой Utool UWSM-55Т

94 050 ₴
91 228,50 ₴
- В наличии
- Код: 000005979
- +380 (68) 907-20-23Александра
Фрезерный станок UTOOL UWSM-55T имеет высококачественный двигатель с потребляемой мощностью (380 В) 2.8 кВт, который заставляет шпиндель двигаться с поразительно высокой скоростью - до 9000 об/мин. Однако у оператора есть возможность и регулировать число оборотов в зависимости от поставленной перед ним задачи по фрезерованию - 1800, 3000, 6000, 9000 об/мин.
Агрегат изготовлен из наиболее прочных материалов, которые способствуют длительному периоду службы инструмента.
Также, конструкцией предусмотрено наличие вытяжного штуцера диаметром 100 мм, который позволяет подключить специальную вытяжную установку.
Наклон шпинделя регулируется от -5° до +30°, такая функция значительно упростит работу оператору.
Ход шпинделя составляет 105 мм, что лишь свидетельствует об огромных возможностях данной модели.
UTOOL UWSM-55T - качественный и надежный станок, который отлично себя зарекомендовал среди пользователей.
Фрезерный станок UTOOL UWSM-55T служит для высококачественного фрезерования самых различных изделий.
Применяется для обработки заготовок из древесины: поперечного строгания, вырезания криволинейных поверхностей, выборки фальцев, гребней, пазов, шпунтов, калевок, шлицев.
Данный станок является идеальным решением для небольших мастерских, специализирующихся по обработке древесины:
- Чугунный стол, качественно отшлифованный и отполированный;
- Регулировка шпинделя по высоте и наклон шпинделя в одну сторону до 5° и в другую до 30°;
- Каретка для фрезерования деталей под различными углами от 0° до 45° в обе стороны;
- Удобное изменение частоты вращения шпинделя от 1800 до 9000 об/мин;
- Резиновый вал с абразивной втулкой высотой 100 мм и диаметром 76 мм для шлифования деталей;
- Возможность вращать ось шпинделя в обе стороны через переключатель на корпусе станка (реверс).
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2,8 кВт
- Напряжение питания 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя1800 / 3000 / 6000 / 9000 об/мин.
- Диаметр шпинделя 30 мм.
- Вертикальный ход фрезы 100 мм.
- Диаметр торцевой фрезы - максимальный диаметр фрезы 200 мм.
- Наклон фрезерной головки -5 +30 °
- Количество скоростей - 4
- Размеры стола 640 x 710 мм, стол каретки 505 x 482 мм.
- Высота рабочего стола 900 мм.
- Диаметр патрубка для пылесборника 100 мм.
- Габариты 1210 x 1410 x 1300 мм.
- Вес 150 кг.
Комплектация:
- фрезерный станок с кареткой Utool UWSM-55Т
- 30 мм наклонный шпиндель
- боковое и верхнее прижимное устройство
- точнорегулируемый упор для заготовки
- шипорезная каретка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Обрабатываемый материал | древесина |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
- Цена: 91 228,50 ₴

