Мини пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/8-4 (бесщеточная, без АКБ и зарядного)

1 512,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099113421
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grand АПЦ-20V/8"-4 (без АКБ и ЗУ) - это аккумуляторная цепная пила с бесщеточным двигателем и шиной длиной 8" / 203 мм. Она оснащена удобной системой регулировки натяжения цепи, которая позволяет быстро и легко настроить инструмент на оптимальный режим работы.
Кроме того, пила имеет механическую систему смазки цепи, которая обеспечивает надежное и равномерное смазывание цепи во время работы. Это позволяет увеличить срок службы цепи и повысить эффективность работы инструмента.
Grand АПЦ-20V/8"-4 идеально подходит для обрезки деревьев благодаря своей мощности и надежности. Дополнительная рукоятка для второй руки обеспечивает более удобное управление пилой и повышает точность резки.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточый
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Длина шины 203 мм. (8")
- Шаг цепи 1/4"
- Скорость цепи без нагрузки 1450 м/мин.
- Смазка цепи - есть
- Вес 2,5 кг.
Комплектация:
- мини пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/8-4
- шина и цепь
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 512,90 ₴


