Мотопомпа бензиновая Eternus WP30 для чистой воды производительностью 66 м3/час
-3%

20 375 ₴
19 764 ₴
- В наличии
- Код: 000004660
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа высокого давления ETERNUS WP30 предназначен для перекачки воды из резервуара в другое место, а также пожаротушения и орошения.
Двигатель, заставляющий насос работать, отличается высокой производительностью - это 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением японского производства.
Прочный стальной каркас защищает жизненно важные рабочие части от повреждений.
Характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 28 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 1100 л/мин. (66 м3/час)
- Максимальный размер частиц 6 мм.
Двигатель: HONDA GX160
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 4,05 кВт (5.5 л.с.)
- Рабочий объём 163 см3
- Объём масляного картера 600 мл.
- Объём топливного бака 3,5 литра
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Расход топлива 1,0 л/час.
- Время работы 2,3 часа
- Максимальная температура жидкости 40*С
- Габариты 490х385х460 мм.
- Вес 28 кг.
Комплектность:
- мотопомпа для чистой воды Eternus WP30
- Ключ свечной 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Набор аксессуаров 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eternus |
| Максимальная пропускная способность | 66 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 4.05 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 19 764 ₴






