Мини пила цепная аккумуляторная TEGATOK TS0721 SET (2 АКБ 20 В / 2,0 Ач и зарядное)

1 394 ₴
- В наличии
- Код: 099112659
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила TEGATOK TS0721-CORE отлично подходит для заготовки дров, распила веток и сучьев на приусадебном участке.
Аккумуляторная цепная пила оснащена мощным двигателем постоянного тока, с высоким КПД, обеспечивающем большую мощность.
Аккумуляторная цепная пила обладает малым весом, всего 1,1 кг. включая батарею 2,0 Ач, сбалансированная конструкция позволяет комфортно работать одной рукой.
Выключатель с блокировкой от случайного пуска, для комфорта и безопасности пользователя.
Всторенная защита от переразряда батареи.
Характеристика:
- Мощность 550 Вт
- Аккумулятор 20 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Длина шины 150 мм.
- Шаг цепи 1/4"
- Скорость движения цепи 10 м/сек.
- Вес 1,1 кг.
Комплектация:
- мини пила цепная аккумуляторная TEGATOK TS0721 SET
- аккумулятора 20 В / 2,0 Ач - 2 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- шина, цепь
- сумка
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Вес | 1.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| производитель | |
| производитель | TEGATOK |
- Цена: 1 394 ₴









