Шлифовальная машина для стен и потолков Einhell TC-DW 180

8 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109696
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шлифмашина для стен, потолка и пола Einhell TE-DW 180 серии Expert является универсальным и практичным инструментом и незаменимым помощником при внутренней отделке и ремонте для использования как любителями, так и профессионалами.
Шлифмашина предназначена для шлифовки гипсокартонных панелей, стен, потолков и пола, а также для удаления обоев, краски, остатков клея и штукатурки. Устройство также может быть использовано для шлифовки бетона, бетонной стяжки на полу, шлифования деревянных поверхностей и удаления остатков клея от плитки.
Благодаря мощному 1300 Вт мотору для стен, потолка и пола Einhell TE-DW 180 легко справится с любой задачей, а с помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала.
Шлифмашина имеет низкий уровень вибрации благодоря хорошей балансировке деталей и корпуса. Наличие дополнительной рукоятки делает работу со шлифмашиной для стен, потолка и пола Einhell TE-DW 180 безопасной и удобной.
Особенности шлифмашины Einhell TE-DW 180:
- Мощный двигатель 1300 Вт
- Электронный контроль мощности шлифования
- Большой шлифовальный диск с быстрой сменой шлифовальной бумаги Velcro
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы
- Эргономический дизайн
- Система пылеудаления с возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
Характеристика:
- Мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 800 - 1750 об/мин.
- Шлифовальная поверхность - круглая 180 мм.
- Размер шлифовальной бумаги (липучка) 180 мм.
- Длина кабеля питания 4 метра
- Размеры в упаковке 42 × 26 × 27 см.
- Вес 3,5 кг. (вес с упаковкой 5,7 кг.)
Комплектация:
- шлифовальная машина для стен и потолков Einhell TC-DW 180
- набор насадок и шлифбумаги
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 316 ₴









