Пылесос Einhell TE-VC 2350 SACL

12 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099113411
- +380 (68) 907-20-23Александра
Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2350 SACL серии Expert является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом, оснащен инновационной системой очистки фильтра от мелкой пыли, которая эффективно справляется с грубой и ультра-мелким пылью, классом пыли L в соответствии с европейскими нормами (Опасная пыль с предельно допустимой концетрацией > 1 мг/м³).
Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засос жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell.
2-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель.
Пылесос Einhell TE-VC 2350 SACL отлично очищает любую поверхность, кроме того, автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения при всасывании жидкости. Для удобной и чистой утилизации всасываемых жидкостей имеется сливная горловина с крышкой.
Пылесос Einhell TE-VC 2350 SACL оснащен встроенной розеткой мощностью 1800 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения, как только подключенный инструмент включен и отключение пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью.
Подключив шланг к воздуходувному адаптеру, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски, а также рукоятка и два больших колеса для перевозки.
Особенности пылесоса Einhell TE-VC 2350 SACL:
- для пыли класса L (ПДК >1 мг/м³) согласно Европейским стандартам
- Фильтрация вредной пыли, такого как жесткая штукатурка, мел
- система очистки фильтра для восстановления мощности
- Мощность всасывания плавно регулируется благодаря регулировке скорости
- высокая мощность всасывания
- 50 л бак из нержавеющей стали
- всасывающий шланг 36 мм длиной 3 м
- Ручка для переноски и дополнительная складная рукоятка для транспортировки
- 2 больших колеса и 2 ролика
- розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек.
- телескопический из нержавеющей стали всасывающий патрубок
- Адаптер воздуходува
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- сливная горловина с крышкой
- кронштейны для намотки кабеля
Характеристика:
- Мощность 1600 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность всасывания (макс.) 230 мБар
- Объем бака 50 литров
- Длина шланга 3 метра
- Диаметр шланга 36 мм.
- Максимальная мощность розетки 230 В - 1800 Вт
- Длина кабеля питания 6 метров
- Уровень звукового давления LpA 74 дБ
- Размеры в упаковке 53.7 × 49.8 × 70 см.
- Вес 13,1 кг. (вес с упаковкой 17,9 кг.)
Комплектация:
- пылесос Einhell TE-VC 2350 SACL
- насадки
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Разрежение | 230 мбар |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 537 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 13.1 кг |
- Цена: 12 870 ₴










