Строительный пылесос Einhell TE-VC2230SA на 30 литров

8 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003958
- +380 (68) 907-20-23Александра
Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2230 SA Eco power серии Expert является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell .
Его Bi-Turbo Eco двигатель работает с пониженным уровнем шума, благодаря использованию самых современных компонентов, достигает высокого уровня всасывания 220 мБар и при этом потребляет на 50% меньше энергии.
2х-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель.
Пылесос Einhell TE-VC 2230 SA отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю.
Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Для удобной и чистой утилизации всасываемых жидкостей, есть сливная горловина с крышкой.
Пылесос Einhell TE-VC 2230 SA имеет встроенную розетку мощностью 2250 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения как только подключенный инструмент включен и отключения пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью.
Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски, а также рукоятка и два больших колеса для перевозки.
Особенности пылесоса Einhell TE-VC 2230 SA:
- ECO пылесос, высокая мощность всасывания / низкая потребляемая мощность
- Мощный и энергоэффективным с пониженным уровнем шума Bi-Turbo двигатель
- 30 литров бак из нержавеющей стали
- Всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски и дополнительная складная рукоятка для транспортировки
- 2 больших колеса и 2 ролика
- Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек.
- Телескопический из нержавеющей стали всасывающий патрубок
- Адаптер воздуходува
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- Сливная горловина с крышкой
- Кронштейны для намотки кабеля
Характеристика:
- Мощность 1150 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность всасывания (макс.) 220 мБар
- Объем бака 30 литров
- Длина шланга 3 метра
- Диаметр шланга 36 мм.
- Максимальная мощность розетки 230 В - 2250 Вт
- Уровень звукового давления LpA 74 дБ
- Размеры в упаковке 63 × 38.4 × 46.8 см.
- Вес 10,2 кг. (вес с упаковкой 13,1 кг.)
Комплектация:
- пылесос Einhell TE-VC2230SA
- Всасывающий шланг 3,0 м 36 мм
- Телескопический патрубок
- Широкая всасывающая насадка
- Круглая насадка щетка
- Насадка для узких щелей
- Поролоновый фильтр
- Гофрированный фильтр
- Бумажный мешок для пыли
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 8 868 ₴





