Кусторез сетевой Einhell GE-EH 7067

4 572 ₴
- В наличии
- Код: 099113369
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез Einhell GE-EH 7067 серии Expert является очень эффективным инструментом с длиной реза 670 мм и мощностью 700 Вт, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов.
Электрический кусторез Einhell GE-EH 7067 обеспечивает 3000 резов в минуту с расстоянием между зубьями 30 миллиметров.
Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двухручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Хорошая эргономика для удобной работы снабжается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Основная рукоятка вместе с кнопкой включения может поворачиваться, обеспечивая при этом удобство работы в различных положениях.
Электрический кусторез Einhell также оснащен большой защитой для рук, алюминиевой крышкой лезвия и защитой от ударов.
Наличие кожуха для сброса обрезков с верхней части живой изгороди облегчает работу с кусторезом Einhell GE-EH 7067.
Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель.
Кусторез Einhell GE-EH 7067 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза Einhell GE-EH 7067:
- Двухручный предохранительный выключатель с остановкой фрезы < 1 сек.
- Безопасные лезвия из лазерно-резаной и алмазно-шлифованной стали
- Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
- дополнительная ручка для оптимальной эргономики
- заднюю ручку можно поворачивать
- большая защита для рук
- алюминиевая крышка защиты ножей.
- конечная защита ножей с отверстием для крепления на стену.
- Крепкий защитный кожух для хранения и транспортировки
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков.
- зажим для разгрузки кабеля
Характеристика:
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 1500 об/мин.
- Длина шины 710 мм.
- Длина ножа 670 мм.
- Расстояние между ножами 30 мм.
- Резов в минуту - 3000
- Размеры в упаковке 109 × 18.5 × 21.5 см.
- Вес 3,73 кг. (с упаковкой 4,78 кг.)
Комплектация:
- кусторез сетевой Einhell GE-EH 7067
- защитный кожух для ножей
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 710 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 3.73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 572 ₴










