Мотокультиватор Кентавр МК10-3CФ (заводская упаковка)

7 524 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217877
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотокультиватор Кентавр МК10-3СФ предназначен для культивации, перемешивания почвы с удобрениями, взрыхления, обработки почвы с уничтожением сорняков, для ухода за насаждениями на садовых и огородных участках малого и среднего размера, легкой и средней сложности почв.
Благодаря небольшим размерам, он прекрасно культивирует почву в труднодоступных местах, в том числе между виноградниками, под кустами, на грядках, на цветочных клумбах, в теплицах и т.д.
Небольшой вес мотокультиватора позволяет работать с ним даже пожилым людям.
Главное преимущество этого культиватора над МК10-2СФ – более мощный двигатель на 3 л.с., в результате чего установлен более надежный и улучшенный редуктор – шестеренчатого типа.
Сменная (1+1)+(1+1) ширина захвата фрезы 200/420 мм со съемными секциями позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур. Нож фрезы: толщина 5 мм, длина 195 мм.
Выносной воздушный фильтр позволяет брать воздух вне зоны сильной запыленности – обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.
Колеса с глубиномером на 1 кронштейне дают возможность быстро сменить транспортное положение на рабочее. Наличие резиновых брызговиков – дополнительная защита от грязи для оператора.
Центробежное сцепление — эргономика, удобство и простота в эксплуатации и обслуживании, стабильность оборотов во всем диапазоне нагрузок.
Руль регулируется по высоте в 3 положениях, также при необходимости его можно сложить.
Характеристика:
- Тип двигателя - одноцилиндровый 2-тактный
- Максимальная мощность 3,0 л.с.
- Максимальная частота вращения коленвала 2500 об/мин.
- Тип топлива - смесь бензина А92(30) : Масло(1)
- Система запуска - ручной запуск
- Система охлаждения двигателя - воздушное охлаждение принудительного типа
- Рабочий объем двигателя 63.3 см³
- Расход топлива (максимальный) 1.5 л/час.
- Емкость топливного бака 1.2 литра
- Трасмиссия - редуктор с шестеренчатой передачей
- Привод - прямой
- Тип сцепления - центробежное
- Количество передач, вперед/назад 1 / 0
- Ширина культивации 200, 420 мм.
- Регулировка ширины культивации - 2 регулировки
- Глубина культивации 160 мм.
- Количество обрабатываемых междурядий 1 шт.
- Установка навесного оборудования - без установки
- Габариты мотокультиватора (ДхШхВ) 750х250х1100 мм.
- Снаряженная масса 19 кг.
Комплектация:
- Мотокультиватор Кентавр МК10-3CФ
- Руководство пользователя
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 42 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 63.3 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 7 524 ₴










