Дрель электрическая безударная DWT BMP 06-10 C с электронной регулировкой скорости
-20%

1 480 ₴
1 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113289
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Безключевой патрон
- Переменная скорость
- Электронная регулировка скорости
- Функция блокировки
- Функция реверса
- Мягкая рукоятка
- Клипса для ремня
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность – 600 Вт
- Сила тока при напряжении 230 - 2,7 А
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения холостого хода 0-3600 об/мин.
- Число скоростей - 1
- Патрон без ключа - да
- Диапазон затяжки патрона 1,0-10 мм. (3/64" - 3/8")
- Мощность сверления стали 10 мм.
- Мощность сверления в дереве 20 мм.
- Уровень безопасности - 2
- Наличие подсветки - нет
- Длина кабеля до 2 метров
- Габариты без упаковки 250х70х240 мм.
- Вес 1,43 кг.
Комплектация:
- дрель DWT BMP 06-10 C
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.43 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 184 ₴










