Вибробулава и гибкий вал 38 мм х 4 м., комплект ВБР1502Е

2 815,91 ₴
- В наличии
- Код: 70497N
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Диаметр вибробулавы 38 мм.
- Длина вала 4,0 метров
- Частота вибрации 4000 об/мин.
- Совместимость - с ВБР-1502Е
- Габариты упаковки 770х550х50 мм.
- Вес 10,0 / 11,0 кг.
Комплектация:
Вибробулава и гибкий вал 38 мм х 4 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 815,91 ₴



