Вибробулава и гибкий вал 35 мм х 1,5 м, комплект ВБР0801Е Кентавр

833 ₴
- В наличии
- Код: 40348N
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Диаметр вибробулавы 35 мм.
- Длина вала 1,5 метра
- Частота вибрации 4000 об/мин.
- Совместимость - с ВБР-0801Е
- Габариты упаковки 660х420х50 мм.
- Вес 4,0 / 4,5 кг.
Комплектация:
Вибробулава и гибкий вал 35 мм х 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 833 ₴



