Отбойный электрический молоток DWT AHP14-30 BMC с патроном HEX-30
-3%

9 800 ₴
9 506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113108
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток DWT AHP14-30 BMC предназначен для разрушения кирпичной, бетонной кладки и работ по демонтажу дорожного покрытия.
Эффективная система гашения вибраций и прорезиненная рукоятка дают возможность комфортно работать без ощущения сильного напряжения.
Мощный двигатель и большая энергия удара - обеспечат широкий спектр строительно-ремонтных работ.
Преимущества
- Фиксация кнопки
- Антивибрационная система
- Регулируемая дополнительная рукоятка
- Удлиненная клавиша включения
- Прорезиненная рукоятка
- CLASS II - усиленная двойная изоляция
- Морозостойкий кабель
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 7,8 А
- Число ударов при номинальном числе оборотов 1900 об/мин.
- Тип патрона - HEX-30
- Тип хвостовика - шестигранный
- Битовая блокировка - 30 мм шестиугольник - в системе блокировки хвостовика
- Энергия одного удара 50 Дж
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Плавный пуск - да
- Антивибрационная система - да
- Подсветка - нет
- Легкий доступ к щеткам - нет
- Размер упаковки 757 × 182 × 356 мм.
- Вес 14.5 кг.
Комплектация:
- Отбойный молоток DWT AHP14-30 BMC
- Инструкция по эксплуатации
- Дополнительная рукоятка
- Ключ шестигранный 2 шт.
- Гаечный ключ
- Тюбик со смазкой
- Зубило пика
- Зубило плоское
- Угольная щетка 2 шт.
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 506 ₴











