Гайковёрт аккумуляторный DWT ABWP-20 DN (бесщеточный, без АКБ и зарядного)
-9%

3 200 ₴
2 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113104
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Литий-ионный аккумулятор
- Бесщеточный двигатель
- Встроенный светодиодный фонарь
- С защитой от короткого замыкания, перегрузки и индикатором уровня заряда батареи
- Работа на большой высоте
- Удобная для переноски благодаря конструкции ремня.
- Автоматическая остановка движения при ослаблении застежки
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Скорость холостого хода 0 - 2400 об/мин.
- Частота удара 0 - 2500 / 0 - 3000 уд/мин.
- Держатель инструмента 1/2" квадрат
- Крутящий момент 350 Нм
- Макс. Ø болта / гайки M12 - M22
- Вес 1,64 кг.
Комплектация:
- гайковёрт аккумуляторный DWT ABWP-20 DN
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 912 ₴








