Мотопомпа бензиновая Vitals Master USK 2-35cl

13 280,32 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182750
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа бензиновая Vitals Master USK 2-35cl является мобильным изделием и предназначена для перекачивания водных растворов карбомидно-аммиачных смесей, жидких удобрений, средств защиты растений, морской воды и других слабокислых и щелочных жидкостей.
Мотопомпа является самовсасывающей установкой на основе насоса центробежного типа с приводом от бензинового двигателя, которые смонтированы на одной раме, а их валы соединены между собой. Крыльчатка центробежного насоса поднимает жидкость с глубины до 7 метров, придает ей центробежную силу и направляет в выходной патрубок. В результате жидкость движется в определенном направлении.
Вода перекачивается при помощи рукавов, которые подсоединяются к всасывающему и нагнетательному патрубкам, диаметром 63 мм. Для надежности соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей.
Используемому на мотопомпах Vitals Master двигателю стоит уделить особое внимание. В производстве двигателя мощностью 6,5 л.с. используются качественные материалы. Двигатель оснащен датчиком низкого уровня масла, что позволяет избежать перегрева, а бумажный воздушный фильтр и глушитель новой конструкции способствуют более эффективному сжиганию топлива. Все это обеспечивает хорошую износостойкость и экономность двигателя на мотопомпе Vitals Master USK 2-35cl.
Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера.
Вес мотопомпы Vitals Master USK 2-35cl всего лишь 22 кг. Компактные размеры и легкий вес позволяют без проблем перемещать изделие в удобное для его работы место.
Особенности:
- корпус насоса, крыльчатка, диффузор, патрубки и другие комплектующие, используемые в перекачке жидкости, изготовлены из специальных пластиковых материалов, устойчивых к коррозии
- высокий показатель производительности
- длительный срок эксплуатации
- низкие уровни вибрации и шума при работе
- надежный инновационный двигатель внутреннего сгорания
- минимальный расход топлива
- эффективная система воздушного охлаждения двигателя
- наличие защиты от низкого уровня масла в картере двигателя
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия: 63 мм. (2,5")
- Диаметр выходного отверстия: 63 мм. (2,5")
- Максимальная высота подачи 35 м.
- Максимальная глубина всасывания 7 м.
- Максимальная производительность 35 куб. м/час.
- Максимальный диаметр частиц в воде 5 мм.
Двигатель:
- Тип мотопомпы - для агрессивных жидкостей и агрохимикатов
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 196 см3
- Мощность двигателя 6.5 л.с.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Ёмкость топливного бака 3.6 л
- Тип топлива бензин А-92, А-95
- Тип запуска : ручной стартер
- Минимальный расход топлива 395 гр/кВт*ч
- Датчик низкого уровня масла в двигателе - есть
- Габариты (ДхШхВ) 520х380х445 мм.
- Вес нетто / брутто 22,0 / 23,5 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Vitals Master USK 2-35cl
- Комплект из штуцера, гайки, хомута, прокладки
- Фильтр со штуцером
- Свечной ключ
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальный напор | 35 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Морская вода |
| Вес | 23.5 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 445 мм |
- Цена: 13 280,32 ₴








